試合結果
2022年度 公式戦・練習試合結果 | |
---|---|
2022年度 108戦73勝34敗1引き分け 4年生以下 45戦31勝13敗1引き分け 153戦104勝47敗2引き分け | |
2月26日 リベルタ ●35-39 山口プリティーラビット 〇67-31 U11西部地区9−12位 | |
2月19日 埼玉柏葉BC 〇50-23 けやきミニバス 〇39-21 リーグ一位通過 | |
2月18日 柳瀬セブンピース 〇40-21 南古谷アクロス 〇65-10 | |
2月11日 金子パイレーツ 〇60-18 豊岡グリーンクラブ 〇46-27 リベルタ 〇47-44 ブロック1位通過( ;∀;)初制覇 | |
2月5日 狭山マジック 〇45-20 リベロ狭山 〇83-11 市内1位通過(`・ω・´)ゞGood | |
2月4日 狭山スターズ 〇52-15 入間川ファルコンズ 〇86-12 | |
1月29日 狭山マジック3Q 〇48-12 狭山スターズ3Q 〇37-16 狭山ゼルズガール3Q ●28-36 入間川ファルコンズ3Q ●37-34 | |
1月28日 狭山ゼルズガール〇35-22 | |
1月22日 山口プリティーラビット〇49-31 ファイターズ〇60-32 朝霞フレドリーズ〇53-36 | |
1月9日 椿峰パンサーズ〇75-12 野寺ウイングス●36-49 6年生お疲れ様でした! | |
1月8日 毛呂山シトロンズ●39-40 宗岡ミニバス〇48-25 | |
12月25日 鳩山IBC〇56-32 〇73-35 B戦〇16-8 〇36-4 | |
12月18日 西部エアーズ●17-37 鶴ヶ島ドリームス●17-37 高萩エンジェルス●23-24 | |
12月4日 上尾渋川〇70-13 氷川●39-41 坂戸ロケッツ〇44-16 リベルタ●32-52 | |
11月27日 大岱〇59-35 B戦〇21-5 小山〇62-38 B戦〇18-4 若松グリーンエンジェルスU11●39-45 6年生〇31-2 | |
11月26日 秋津東 ●29-46 B戦〇8-0 Zone 〇75-8 B戦〇15-0 所沢南スーパークインズ 〇99-24 B戦〇14-12 | |
11月19日 鶴ヶ島ドリームス 〇55-15 リベロ狭山 〇70-19 | |
11月5日 リベロ狭山A戦 〇29-28 〇49-17 リベロ狭山U11 〇71-29 〇 リベロ狭山U10 〇37-2 〇 | |
11月3日 柳瀬セブンピース 〇32-28 B戦△12-12 所沢泉ドルフィンズ 〇39-32 B戦〇20-7 川越エルフ ●34-36 | |
10月22日 堺ミニバス 〇54-31 庄和ミニバス 〇110-27 釈迦ミニバス 〇48-32 | |
10月16日 入間川ファルコンズ 〇60-54 狭山スターズ 〇71-18 狭山カップ2位リーグ優勝 | |
10月15日 所沢泉ドルフィンズ ●30-60 双柳アルバトロス 〇57-26 | |
10月1日 高萩北チェリーズ〇56-32 〇36-25 B戦●4-10 狭山スターズ〇45-34 〇52-16 B戦〇9-8 | |
9月23日 志木チェリーズ●21-75 志木バーズ●39-56 秋季大会Best16敗退( ;∀;)みんなお疲れ様! | |
9月19日 志木スワンズ〇49-45 リベルタ●23-68 | |
9月11日 川越サクセス〇42-37 南古谷アクロス●22-62 予選Eブロック3位通過。決勝トーナメント進出 | |
9月4日 所沢ライオンズ●35-68 針ヶ谷ハニーズ〇53-32 | |
8月28日 立川九●31-47 B戦●0-10 ブレイズ●34-53 B戦〇11-10 スピード●25-42 B戦〇12-6 | |
8月20 豊岡グリーンクラブ●37-44 〇33-26 〇39-28 B戦〇14-2 〇11-4 林クローバーズ●18-24 B戦〇14-4 | |
7月30日,31日 チーム活動休止の為不参加 | |
7月23日 朝霞フレンドリーズ●33-37 B戦●3-7 高麗川フェニックス●52-56 B戦●0-24 若松グリーンエンジェルス○48-30 | |
7月16日 針ヶ谷ハニーズ〇39-14 〇35-13 〇52-14 針ヶ谷ハニーズB戦●6-12 〇14-8 | |
7月10日 新所沢Gシューターズ●18-22 〇17-10 飯能ホワイトウイングス〇47-9 〇 | |
7月3日 林クローバーズ△39-39 B戦〇9-4 越谷フレンド〇43-38 B戦●7-21 志木スワンズ〇40-38 B戦〇6-0 三ヶ島大会優勝 フリースロー大会 チーム戦 第3位! 3年 1位 こっちゃん! 5年 1位 つばさ! 1位2名おめでとう! | |
7月2日 L&B杉戸 Lean●46-52 B戦〇9-8 こしがやレイカーズ〇72-19 B戦 フリースロー大会 5年 1位 つばさ! 6年 1位 ひなの! | |
6月26日 練習試合 城山小学校 スピード〇50-32 B戦〇25-4 スピード〇55-34 B戦〇15-0 高麗川フェニックス〇50-44 B戦〇20-2 高麗川フェニックス〇65-37 | |
6月19日 スピード●36-47 小柳●35-51 さいわい●25-41 | |
6月12日 若松Gエンジェルス●27-28 B戦●6-20 山口プリティーラビット〇46-28 B戦●16-17 化成小ミニバス〇51-16 B戦16-10 B戦は2.3年生中心でよく頑張りました! | |
6月5日 西部エアーズ●40-26 坂戸ロケッツ〇67-35 はんしんカップ敗退 | |
5月22日 針ヶ谷ハニーズ○46-30 サクセスMBC○35-26 予選リーグCブロック3位通過 | |
5月15日 所沢ライオンズ ●15-78 志木チェリーズ ●26-67 | |
4月24日 リベルタ ●31-37 リベロ狭山 〇62-13 入間川ファルコンズ〇 44-41 狭山入間5位 | |
4月23日 狭山スターズ〇38-29 B戦〇17-1 美杉台チェリーズ●33-53 B戦〇18-4 金子パイレーツ●56-25 B戦〇14-2 | |
4月9日 U11西部支部新人戦ニューイヤーカップ 狭山ブロック予選(三日目)(柏原小学校) 狭山スターズ〇28-14 ゼルズガール●28-31 狭山市内2位通過 | |
4月2日 U11西部支部新人戦ニューイヤーカップ 狭山ブロック予選(二日目)(智光山体育館) リベロ狭山 〇39-13 | |
3月27日 U11西部支部新人戦ニューイヤーカップ 狭山ブロック予選(一日目)(智光山体育館) 狭山マジック 〇45-13 入間川ファルコンズ 〇39-29 | |
3月27日 入間川ファルコンズ 〇28-26 リベロ狭山 〇30-10 |