試合結果
2017年度 | |
---|---|
3月24,25日 狭山市合同練習試合 (智光山) |
○47-13 狭山マジック ●23-30 金子パイレーツ ○43-14 狭山スターズ ○27-12 リベロ狭山 ●23-30 金子パイレーツ ○53-15 大門ミニバス |
3月11日 北部ブロック交流大会 5年生以下 (坂戸市民体育館) |
●29-34 千代田ミニバス ○60-16 毛呂山シトロンズ |
3月10日 高麗川小6年生お別れ試合 (高麗川小) |
●41-47 宮寺フェニックス ●31-38 高萩チェリーズ |
2月18日 ニューイヤーカップ 決勝リーグ (毛呂山総合公園体育館) |
●19-25 金子パイレーツ |
2月12日 卒団大会 (智光山) |
○42-15 狭山スターズ ○49-21 リベロ狭山 ●24-26 入間川ファルコンズ |
2月11日 ニューイヤーカップ 準決勝リーグ (毛呂山総合公園体育館) 1位通過 |
●24-26 高麗川フェニックス ○26-19 千代田ミニバス |
2月4日 ニューイヤーカップ 入間狭山ブロック 順位決定戦 (智光山) |
○38-26 宮寺フェニックス ●18-30 リベルタ ●23-34 リベロ狭山 |
2月3日 ニューイヤーカップ 狭山ブロック (智光山) |
○42-15 狭山マジック ○63-09 入間川ファルコンズ ●22-26 リベロ狭山 |
1月21日 練習試合 (豊岡小) |
●26-39 豊岡 A戦 ○47-23 美杉台チェリーズ A戦 ○12-10 美杉台チェリーズ C戦 ○18-05 豊岡 C戦 ○86-05 豊岡 B戦 ○57-33 美杉台チェリーズ B戦 |
1月7日、8日 理事長杯 (飯能市民体育館) |
○50-28 行田ラビッツ ○52-32 宗岡 ●25-34 双葉 ○29-22 青木中央 |
1月6日 練習試合 (藤沢小) |
●31-39 リベルタ ○34-00 リベルタ B戦 ●36-52 高麗川フェニックス ●08-19 高麗川フェニックス B戦 ○49-26 東大和ビクターズ ●06-12 東大和ビクターズ B戦 |
12月30日 練習試合 (霞ヶ関小) |
○39-25 エルフ ●31-35 リベルタ ●47-48 フェニックス |
12月24日 新座カップ (新座市民総合体育館) Bリーグ優勝 |
○41-16 宗岡 ○40-21 新座SP ○41-16 極星 |
12月16日 ニューイヤーカップ 新人選抜大会 狭山ブロック (富士見小) |
○60-14 狭山Zels ○74-14 狭山スターズ |
12月3日 龍神大会 (鶴ヶ島南小/鶴ヶ島藤小) |
○74-10 鶴ヶ島南 ○77-27 鶴ヶ島栄 ○32-23 所沢Gシューターズ ●23-27 リベルタ |
12月2日 練習試合 (奥富小) |
○30-28 リトルマーベリックス ○06-04 リトルマーベリックス B戦 ○25-21 リベロ ○25-21 リベロ B戦 ●26-34 リトルマーベリックス ●06-14 リトルマーベリックス B戦 ○37-22 リベロ ○20-07 リベロ B戦 |
11月23日 練習試合 (御狩場小) |
○58-12 ballup ○06-00 ballup B戦 ○71-15 マジック ○28-00 マジック B戦 |
11月5日 練習試合 (府中第5小) |
●17-38 本宿 ●24-40 FFMS ●25-52 陶鎔 ●34-41 小柳 |
11月3日 練習試合 (藤沢小) |
○39-32 南古谷アクロス ○30-29 リトルマーベリックス ○44-42 相川 ●18-42 リベルタ |
10月22日 狭山カップ (入間野小) 1位リーグ2位 |
○42-34 所沢泉ドルフィンズ ●35-39 入間川ファルコンズ |
10月21日 狭山カップ (入間野小) |
○63-25 高麗フリーバース ○51-17 狭山スターズ |
10月9日 練習試合 (藤沢小) |
●42-33 関根町 ○37-22 川越エルフ ○41-25 リベルタ ○44-24 光華 |
10月8日 練習試合 (八王子市立城山小) |
○66-31 小柳 ○55-18 渋沢 ○64-38 スピード ●32-52 小柳&スピード |
10月7日 交流戦 (御狩場小) |
○60-17 マジック ○32-26 リベルタ ○43-28 北野シューティングスターズ |
9月18日 西武地区予選3日目 (豊岡小) |
○54-12 毛呂山シトロンズ ●32-47 ファルコンズ |
9月10日 西武地区予選2日目 (豊岡小) |
●27-30 所沢泉ドルフィンズ ○66-57 若松グリーンエンジェルス |
9月3日 西武地区予選1日目 (豊岡小) |
●27-41 豊岡グリーンクラブ ○87-00 飯能富士見ボンバーズ |
8月27日 練習試合 (高萩北小) |
●30-54 高麗川フェニックス ●40-43 川越西 ○26ー22 高萩北チェリーズ |
8月26日 練習試合 (高萩北小) |
○57-29 狭山スターズ ○40-35 鶴ケ島ドリーム ●14-27 高萩北チェリーズ |
8月13日 練習試合 (坂戸体育館) |
○82-16 鶴ヶ島栄 ○46-35 毛呂山シトロンズ ○59-26 小川レインボー |
8月6日 練習試合 (若松小) |
○40-30 グリーンエンジェルス ○62-13 武蔵野ドリームス ○47-08 東大和ビクターズ ○41-05 マジック |
7月22日 鶴ヶ島交流戦 2日目 (鶴ヶ島市立藤小) 1位リーグ3位 |
●18-62 FFファイヤーズ ●18-54 ファルコンズ |
7月22日 鶴ヶ島交流戦 1日目 (鶴ヶ島市立南小/藤小) 1位リーグ進出 |
○49-20 高麗フリーパーズ ○51-23 高萩北 |
7月16日 かわせみ杯 2日目 (日高アリーナ) 2位リーグ1位 |
○42-17 高麗川フェニックス ○40-14 高萩エンジェルズ |
7月15日 かわせみ杯 1日目 (日高アリーナ) 2位リーグ進出 |
○43-22 高麗フリーパーズ ●24-32 高萩北チェリーズB |
7月9日 フレッシュ大会 (並木小) |
○16-08 所沢ライオンズ ○46-00 黒須ドルフィンズ ○10-09 千代田ガールズ ○17-08 椿峰パンサーズ |
7月2日 練習試合 (鶴ヶ島第二小) |
○53-20 鶴ヶ島ドリームス ○68-18 行田ラビッツ ○33-27 鶴ヶ島ドリームス ●24-31 行田ラビッツ フレッシュ戦 |
6月25日 練習試合(4年以下) (藤沢小) |
○43-00 リベルタ A戦 ○04-02 リベルタ B戦 ○22-10 リベルタ A戦 ○10-06 リベルタ B戦 ○16-06 リベルタ A戦 |
6月11日 西部地区トーナメント (日高アリーナ) |
●21-54 所沢ライオンズ ●21-53 ファルコンズ |
6月4日 西部地区予選 2日目 (高萩北小) |
○57-11 美杉台チェリーズ ●21-44 針ヶ谷ハニーズ ★Cブロック2位★ |
5月14日 西部地区予選 1日目 (高萩北小) |
○42-29 新所沢Gシューターズ ○40-39 高萩北 |
5月7日 練習試合 (鶴ヶ島市立第二小) |
○34-18 鶴ヶ島ドリームス 6年以下 ○23-18 鶴ヶ島ドリームス 4年以下 ○26-12 鶴ヶ島ドリームス 5年以下 |
5月6日 練習試合 (鶴ヶ島市立第二小) |
○36-06 鶴ヶ島ドリームス 4年以下 ○37-17 鶴ヶ島ドリームス 5年以下 ○39-30 鶴ヶ島ドリームス 6年以下 ○22-16 鶴ヶ島ドリームス 4年以下 ○51-26 鶴ヶ島ドリームス 5年以下 ○47-18 鶴ヶ島ドリームス 6年以下 |
4月30日 練習試合 (若松小) |
●24-41 新所沢Gシューターズ ○50-32 若松 ○57-24 小山 |
4月22日 入間狭山交流試合 2日目 (智光山) |
●31-56 エアーズ ●25-30 ファルコンズ ●14-67 豊岡 |
4月22日 入間狭山交流試合 1日目 (智光山) |
●13-53 戸田ミニバス ○53-30 大門 ○42-31 シャイン |