試合結果
2018年度 | |
---|---|
2月24日 ニューイヤー 5位トーナメント (入間市市民体育館) |
●22-43 高萩エンジェルス ●32-34 リベルタ 8位! |
2月17日 ニューイヤー決勝リーグ (毛呂山総合公園体育館) |
○64-28 富士見ボンバーズ ●26-28 北秋津イーグルス 5位トーナメント進出! |
2月11日 狭山市卒団大会 (入間川小) |
○70-23 マジック ○44-27 リベロ 優勝! |
2月10日 ニユーイヤー準決勝リーグ (高萩北小) |
○34-14 高階ベルズ ○63-11 加治エース 1位通過・決勝リーグ進出! |
2月3日 ニユーイヤー狭山入間ブロック予選 (西武地区体育館) |
○46-15 リベルタ ●27-39 金子パイレーツ ●18-19 豊岡グリーンクラブ 4位通過・準決勝リーグ進出! |
1月13日 会長杯 (鴻巣大芦小) |
●30-44 東大宮ポパイ ○59-27 鴻巣 |
1月6日 練習試合 (高萩北小) |
○24-04 高萩北チェリーズ 4年以下 ●23-24 高萩北チェリーズ 5年 ○37-26 高萩北チェリーズ 6年 ○18-07 高萩北チェリーズ 4年以下 ○26-14 高萩北チェリーズ 5年 ●33-45 高萩北チェリーズ 6年 |
12月23,24日 ウィンターカップ久喜 4位 (久喜総合体育館) |
○64-34 スカイフラワー ○50-30 桶川西 ●27-60 川口じりん ●45-47 春野ミニバス |
12月22日 練習試合 (入間市民体育館) |
○45-33 南台 ○46-27 高萩北チェリーズ ○33-31 土呂ミニバス ○44-21 金子パイレーツ |
12月16日 NISHフレッシュ大会 (智光山) |
●06-30 鶴ヶ島ドリームス ●25-38 西武エアーズ ○30-12 霞イースト |
12月16日 練習試合 (高萩北小) |
●24-25 高萩北チェリーズ 6年 ●12-14 高萩北チェリーズ 5年 ○64-13 川越エルフ 6年 ○21-14 高萩北チェリーズ 5年 ○41-12 川越エルフ 6年 |
12月2日 鶴ヶ島龍神大会 (5年以下) 準優勝 (鶴ヶ島藤小) |
○54-16 狭山スターズ ○51-21 鶴ヶ島栄 ○66-21 鶴ヶ島ドリームス ●31-72 行田ラビッツ |
11月25日 練習試合(6年) (柏原小) |
○27-06 狭山マジック ○28-16 狭山スターズ ●09-15 リベロ狭山 |
11月25日 ニューイヤーカップ2019 狭山市ブロック予選 (柏原小) |
○74-09 狭山マジック 2位通過! |
11月24日 ニューイヤーカップ2019 狭山市ブロック予選 (入間川小) |
●24-30 狭山ゼルズ ○36-28 リベロ狭山 |
11月23日 ニューイヤーカップ2019 狭山市ブロック予選 (入間川小) |
○70-10 狭山スターズ ○61-16 入間川ファルコンズ |
11月3日 第49回埼玉県ミニバスケットボール大会 (行田市総合体育館) |
●42-53 大宮中川ミニバスケットボール |
10月21日 狭山カップ 1位リーグ 優勝 (智光山) |
○67-37 リベロ狭山 ―37-37 鶴ヶ島ドリームス |
10月20日 狭山カップ 予選リーグ 予選1位通過 (智光山) |
○72-12 狭山マジック ○59-22 林クローバー |
10月8日 住協カップ 西部地区秋季大会 決勝トーナメント2日目 (所沢市民体育館) |
○40-23 美杉台チェリーズ ○46-39 千代田ミニバス 5位 県大会出場決定!! |
9月30日 住協カップ 西部地区秋季大会 決勝トーナメント1日目 (毛呂山総合公園体育館) |
○40-38 川越フレンズ ●27-81 所沢ライオンズ |
9月23日 練習試合 (高萩北小) |
27-27 高萩北チェリーズ ●16-21 高萩北チェリーズ B戦 ●22-25 千代田ミニバス ○21-12 千代田ミニバス B戦 ○44-31 高麗川フェニックス ○17-09 高麗川フェニックス B戦 |
9月17日 住協カップ 西部地区秋季大会 予選リーグ (加治東小) 予選1位通過 |
○57-20 加治東レッドファイターズ ○51-32 針ヶ谷ハニーズ |
9月9日 住協カップ 西部地区秋季大会 予選リーグ (智光山) |
○59-25 北秋津イーグルス ○72-18 椿峰パンサーズ |
8月26日 練習試合 (小柳小) |
●28-38 国立1 ○61-14 エンデバーズ ○37-35 FFMS ○54-40 小柳 |
8月5日 練習試合 (若松小) |
○76-28 志木バーズ A戦 ○35-04 志木バーズ B戦 ○66-46 若松Gエンジェルズ A戦 ○33-04 若松Gエンジェルズ B戦 ○70-20 安行 東 Gアップル A戦 ○52-02 安行 東 Gアップル B戦 |
8月4日 練習試合 (入間野小) |
●19-48 狭山ゼルズ ○50-34 南台 ○56-14 南台 男子 |
7月29日 練習試合 (高萩北小) |
○70-23 宮寺フェニックス ●18-21 宮寺フェニックス B戦 ○44-35 高麗川フェニックス ○28-14 高麗川フェニックス B戦 ●30-71 高萩北チェリーズ ●02-31 高萩北チェリーズ B戦 |
7月21,22日 鶴ヶ島交流大会 (鶴ヶ島南小) |
○61-33 鶴ヶ島栄 ○99-17 入間川ファルコンズ ○41-27 鶴ヶ島ドリームスA ●26-58 高萩北チェリーズ ○72-28 行田ラビッツ |
7月15日 フレッシュ大会 (智光山) |
○26-05 狭山スターズ ○13-10 サクセMBC ○30-10 富士見ボンバーズ ○19-14 ファルコンズ |
7月14,15日 練習試合 (毛呂山総合体育館) |
○40-25 鶴ヶ島ドリームス ○46-18 毛呂山シトロンズ ○34-04 鶴ヶ島ドリームス、毛呂山シトロンズ混合 ○37-34 鶴ヶ島ドリームス、毛呂山シトロンズ混合 ○37-23 毛呂山シトロンズ ○55-49 鶴ヶ島ドリームス ○16-09 毛呂山シトロンズ B戦 ○36-02 鶴ヶ島ドリームス B戦 ○49-06 毛呂山シトロンズ ○43-40 鶴ヶ島ドリームス |
7月1日 練習試合 (泉小) |
●25-47 陶鎔 ○24-02 陶鎔 B戦 ●19-68 箕郷MBC ○24-10 箕郷MBC B戦 ○36-27 泉ドルフィン ○43-00 泉ドルフィン B戦 |
6月10日 第37回ミニバス交流大会 《西部地区予選》 はんしんカップ (智光山) 決勝トーナメント |
○43-32 新所沢Gシューターズ ●37-41 サクセスMBC |
5月13日 第37回ミニバス交流大会 《西部地区予選》 はんしんカップ (並木小) リーグ2位通過 |
●24-59 所沢ライオンズ ○82-08 川越エルフ ○98-35 鶴ヶ島栄 |
5月6日 2018年度総当たりリーグ 2日目 (城山小) |
○73-06 ブレイズ ○11-00 ブレイズB戦 ●29-44 スピード ○08-02 スピードB戦 ○20-13 上野原 ○33-27 恩方 ○13-04 恩方B戦 |
5月3日 練習試合 (富士見小) |
○49-24 若松グリーンエンジェルス ●24-29 鶴ヶ島ドリームス ○43-26 鶴ヶ島ドリームス 38-38 若松グリーンエンジェルス |
4月30日 2018年度総当たりリーグ 1日目 (城山小) |
○37-30 スピード ○11-00 スピードB戦 ○47-14 上野原 ○14-00 上野原B戦 ○47-35 スピード ○12-02 スピードB戦 ○55-12 上野原 ○10-05 上野原B戦 |
4月21,22日 入間・狭山新人交流試合 (智光山) |
○33-14 針ヶ谷ハニーズ ○24-01 針ヶ谷ハニーズB戦 ○32-12 吹上ミニバス ○12-06 吹上ミニバスB戦 ○41-12 行田ラビッツ ○27-06 行田ラビッツB戦 ●21-29 金子パイレーツ ○04-02 金子パイレーツB戦 |