試合結果
2016年度 | |
---|---|
3月26日 狭山市内合同練習会(2日目) (智光山) |
●24-26 入間川ファルコンズ ○26-18 狭山リベロ |
3月25日 狭山市内合同練習会(1日目) (智光山) |
○32-24 鶴ヶ島ドリ−ムス ○41-24 狭山マジック |
2月12日 ニューイヤーカップ5日目 (加治小) |
●18-27 川越西ミニバス ●23-31 加治エース |
2月11日 卒団大会 (智光山) 優勝!! |
○27-26 スターズ ●24-35 鶴ヶ島ドリームス ○44-34 ゼルズ |
2月5日 ニューイヤーカップ4日目 (智光山) |
○33-26 リベルタ ●14-43 豊岡グリーンクラブ ●20-31 ファルコンズ |
2月4日 ニューイヤーカップ3日目 (智光山) |
○67-05 ゼルズ ○41-12 スターズ |
1月29日 ニューイヤーカップ2日目 (柏原小) |
○62-10 マジック | 1月22日 ニューイヤーカップ1日目 (柏原小) |
●22-24 ファルコンズ ○28-25 リベロ |
1月8日 理事長杯 (和光第四小) |
●26-32 下落合 ●22-39 妻沼ブラッサムズ |
1月3日 練習試合 (富士見小) |
○22-12 鶴ヶ島ドリームス ●10-16 鶴ヶ島ドリームス B戦 ●13-30 高萩北チェリーズ ●12-13 高萩北チェリーズ B戦 ○53-10 狭山スターズ ○21-18 狭山スターズ B戦 |
12月18日 フレッシュ大会 (智光山) |
○42-12 ファルコンズ・マジック ○36-07 豊岡 ○26-15 高麗フリーバーズ |
12月4日 鶴ヶ島龍神大会 (鶴ヶ島藤小) Bブロック2位 |
●12-34 桶川北ミニバス ○30-13 鶴ヶ島ドリームス ○31-11 F.F.F |
11月23日 練習試合 (富士見小) |
●20-48 高麗フリーバーズ ●28-50 金子パイレーツ ●19-40 霞イースト |
11月20日 練習試合 (大東西小) |
●34-57 鶴ヶ島栄 ●32-52 フレンズ ●39-47 フレンス B戦 ○42-21 化成小 |
11月5日 練習試合 (高萩北小) |
●13-28 高萩北チェリーズ ●12-18 高萩北チェリーズ フレッシュ ●15-33 高麗フリーパーズ ○26-06 高麗フリーパーズ フレッシュ ●10-40 ゼルズ ○38-06 ゼルズ フレッシュ |
10月23日 狭山カップ<2日目> (智光山) 1位リーグ順位決定戦 |
●21-28 高麗フリーパーズ ○38-32 西武エアーズ |
10月22日 狭山カップ<1日目> (智光山) |
○72-12 坂戸泉 ○56-22 狭山スターズ |
9月4日 西武地区予選 (藤沢小) |
●23-50 川越西 ●23-47 所沢ライオンズ |
9月3日 練習試合 (双柳小) |
―23-23 双柳アルバトロス ○18-02 双柳アルバトロス 4年 ●28-60 双柳アルバトロス ○21-02 双柳アルバトロス 4年 |
8月25日 合同練習 (藤小) |
○45-23 鶴ヶ島ドリームス A戦 ○25-08 鶴ヶ島ドリームス フレッシュ ●04-08 鶴ヶ島ドリームス ミクロ ○31-18 鶴ヶ島ドリームス 5年以下 ○14-06 鶴ヶ島ドリームス フレッシュ ●25-34 鶴ヶ島ドリームス A戦 ○36-13 鶴ヶ島ドリームス B戦 |
8月20日 練習試合 (聖望中) |
○30-24 聖望中 ●16-20 高萩中 ―16-16 高萩中 ○20-10 鶴ヶ島西中 |
8月13日 練習試合 (入間野小) |
○22-20 ゼルズ ●10-22 ゼルズ B戦 ●17-26 ゼルズ ―15-15 ゼルズ B戦 ●16-20 ゼルズ ●10-29 ゼルズ B戦 |
8月11日 練習試合 (所沢南小) |
○40-29 北秋津イーグルス ○38-30 ゼルズ ○45-24 所沢南スーパークイーンズ |
7月31日 練習試合 (宮寺小) |
○48-29 青梅二 ●29-54 高麗川 ○58-51 宮寺 ○66-29 宮寺 B戦 |
7月30日 練習試合 (高麗川小) |
●15-43 高麗川フェニックス 6年 ●21-48 高麗川フェニックス 5年 ○38-12 高麗川フェニックス 4年 ●10-25 高麗川フェニックス 6年 ●03-35 高麗川フェニックス 5年 ○16-03 高麗川フェニックス 4年 ●05-06 高麗川フェニックス 3年以下 |
7月23,24日 鶴ヶ島交流大会 (毛呂山総合公園体育館) |
○36-34 鶴ヶ島ドリームス ●43-50 栄ミニバス ●10-39 F.F.F ○34-32 千代田ミニバス ●38-39 高麗フリーパーズ |
7月16,17日 カワセミ杯 (日高アリーナ) ※5年生以下 |
○70-04 高萩エンジェルス ○35-14 武蔵台・高萩北 ●17-30 千代田ミニバス ●11-27 高麗川フェニックス |
7月10日 ドコモカップ フレッシュ大会 (所沢市立並木小) 2チームエントリー |
○26-00 パワフルラビッツ VS 所沢ライオンズA ○28-12 パワフルラビッツ VS 所沢ライオンズB ●06-41 リトルラビッツ VS 所沢ライオンズB ●12-23 リトルラビッツ VS 川越ポラリス ●06-40 リトルラビッツ VS 所沢ライオンズA 26-06 パワフルラビッツ VS リトルラビッツ ○37-00 パワフルラビッツ VS 川越ポラリス |
6月12日 西武地区予選<3日目> (智光山) |
●29-33 西武エアーズ ●31-41 双柳アルバトロス |
6月5日 西武地区予選<2日目> (柳瀬小) |
○70-15 ポラリス ○66-06 ロケッツ |
5月29日 西武地区予選<1日目> (針ヶ谷小) |
○93-19 セブンピース ●21-47 針ヶ谷ハニーズ |
5月21日 練習試合 (山口小) |
●35-39 所沢泉ドルフィンズ ○45-24 ゼルズ ○67-21 山口プリティラビット |
5月5日 練習試合 (宮寺小) |
●21-29 高麗川 ○64-30 宮寺 |
5月4日 練習試合 (高麗小) |
●46-51 北秋津イーグルス ●42-60 鶴ヶ島栄ミニバス ●36-38 高麗フリーバーズ ●03-26 高麗フリーバーズ☆フレッシュ☆ |
5月3日 練習試合 (大東西小) |
○27-21 所沢南 ○32-31 東大和ビクターズ ○44-15 化成小 ●21-38 川越フレンズ |
4月23,24日 入間狭山交流試合大会 (智光山,柏原小) |
●52-53 吉見西 ○56-26 入間川ファルコンズ ●26-29 桐生 ○53-12 入間川ファルコンズ ○58-01 リベロ ○72-22 大門 |
4月10日 練習試合 (宮寺小) |
○47-24 宮寺 ●26-48 高麗川フェニックス ○44-41 宮寺 ●16-50 高麗川フェニックス |